події
інтерв'ю
no comment
лекції
дайджест
Приціл
телятина
про проект
контакти
архів
летючка
Підписка
Вибори та ЗМІ
RSS
MediaSapiens
блоги
Сергій Кейн
Нацвідбір Євробачення перетворився на батл - Сергій Кейн 17:04 28.02.2017
Сергій Кейн, головний редактор музичного видання Comma.com.ua
Алексей Мацука
Донецкий журналист: «Власть должна создать беженцам с Донбасса "зеленый коридор", который не ведет в сарай» 09:07 21.04.2015
Журналист, глава правления Донецкого института информации
Евгений Лауэр
Евгений Лауэр: "В военное время говорить о свободе слова преступно" 10:00 30.08.2014
Журналист
Сергій Солодкий
Дипломати, виявляється, матюкаються, або Як українські ЗМІ потрапили у пастку 09:10 17.02.2014
Журналіст-міжнародник
Олександр Михельсон
Писали, що його застрелили, а насправді його зарізали 09:00 29.04.2013
Оглядач "Цензор.net"
Усі блоги
 
Ви тут: Головна >> блоги >> "Первый национальный - это наша беда, с которой мы жили и до Евромайдана"
"Первый национальный - это наша беда, с которой мы жили и до Евромайдана"
Анна Шерман 2013-12-15 11:00:00
Сегодня на Евромайдане - очередной многотысячный митинг, но Первый национальный не будет его транслировать. У них в это время по программе - "Крок до зірок". То, что происходит в эфире государственного канала диссонирует с элементарными человеческими представлениями о морали, считает Анна Шерман. Но удивляться нечему: редполитика канала существенно не менялась на протяжении всех лет украинской независимости.
Первый национальный не рассказывает всей правды о ...
Популярність матеріалу:
Голосів: 8
x1
Коментарі: Додати коментар:
Коментарі: Додати коментар:
Статус:
Код з картинки:
Ім'я:
Коментар:
звільнимоУкраїну
13:17 24.12.2013
Корені московоязиких знаходяться в Мокселі, а тому їм всім потрібно повернутись в рідний край. Українці - господарі України !
антик
17:25 18.12.2013
Вот мне нравится, когда редактор довольно жалкого журнала, который в общем-то и не журнал, а некое вместилище для джинсы определенной отрасли и служит целям срубания денег с доверчивых галеристов тут рассуждает о свободе слова и высоких материях. Если бы оно в этом хоть что-нибудь смыслило...
цукен
12:57 18.12.2013
В своей фигне ПЕРШИЙ хоть жёстко стабилен.Большинство коммерческих каналов подобно флюгеру колеблются туда-сюда . Отрицать наличие антимайдана-значит отрицать истину.Антимайдан существует.Если его не показывать , то можно опять же скатиться к однобокости.И что тогда скажут ваши хвалёные журналистские стандарты?
Петро
11:46 15.12.2013
На удивление обьективные комментарии к "высерам" Шерманов, забивших все "незалежни" каналы..
Михайло
11:43 15.12.2013
Насколько я знаю Первый национальный канал пренадлежит сыну презента Янукоковича, Отсюда понятно, что сын не будет идти против отца и его партии регионов!
Вениамин
11:38 15.12.2013
Жизнь это постоянное соприкосновение наших интересов с интересами окружающих. Но иногда соприкосновение переходит в столкновение, а иногда в противостояние.. Ну а дальше огромный простор для ответственности и безответственности. Если понимаешь и осознаешь свои ошибки - это ответственность, если понимаешь и осуждаешь оппонента за его ошибки - это безответственность. Проблема в том что иногда безответственный призывает ответственного к постоянному самобичеванию! Политический садизм, процветающий в том числе и в телевидении. перекочевавший с трибун сначала совдепии и позже верховной ради в СМИ явление достаточно повсеместное и не является чем то новым. и речи ВЛАСТИ о том что нужно продолжать работать - такая вот игра слов ее (ВЛАСТИ) глупая наивность.
Viktor
11:37 15.12.2013
Беда не в наличии 1-го канала, беда в том, что на таких каналах работают Анны Шерманы с врождённой патологией оценивать и понимать происходящее. Это Анна Шерман и подобные ей от журналистики, кто за гранты, а кто от скудоумия пытаются заявить о себе и проявить себя из толпы пишущей и говорящей братии , авось заметят, выделят, а там гляди и облагодетельствуют. Вперёд Анюта и "К", дурите головы "пересічним громадянам незалежної ненькі України " , уверен Вас заметили, ждите очередную подпчку.